Игорь Суркис: «Локомотив» не сделал ни одного внятного предложения по Милевскому»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что украинский клуб пока не получал предложений по продаже форварда Артема Милевского в «Локомотив».

«По этому игроку мы пока не получили ни одного внятного предложения – и перемены в руководстве железнодорожников, как я вам недавно уже говорил, никак на ситуации не отразились», – приводит слова Суркиса Sport.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».

Посмотреть статистику выступлений Милевского в текущем сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
Yuriy_80
какое может внятное предложение по настолько невнятному игроку? понятно - клубы, гламур, косматая причесочка под овцу- это здорово, но к футболу это ни имеет никакого отношения. В той же Англии эту девочку Милевскую просто затопчут
Gerome
перевод с иносказательного - мало даёте.
MaIl89
А ты думаешь Милевского у нас бы не поперли? Чтобы нападающий стал забивным в Шахтере ему нужен не только удар, но и техника и скорость. Селезнев же силен засчет отличного удара и выбора позиции. У Милевского есть техника и выбор позиции, но удар, что самое главное для нападающего, намного хуже чем у Селезнева, а в этом сезоне подкачивает и выбор позиции. У Милевского есть отличный пас, благодаря чему он стал отличным оттянутым нападающим, но в этом сезоне не видно и это.
Ответ на комментарий Gelion Prime
если бы он был лучшим его бы с Шахтера не поперли, для ЧУ он не плох, а на серьезном уровне он ничего не покажет..
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий