Первышин стал игроком «Авангарда»

Как и предполагал Sports.ru, защитник Андрей Первышин перешел из «Ак Барса» в «Авангард». Казанский клуб получил за игрока права на Никиту Никитина, который собирается провести предстоящий сезон в «Сент-Луисе». Об этом сообщает официальный сайт «Авангарда».

За «Авангард» 24-летний Никитин отыграл шесть сезонов. В его коллекции титул обладателя Кубка европейских чемпионов-2005, серебро чемпионата России-2006 и бронза-2007. Полную статистику Никитина можно посмотреть здесь.

25-летний Первышин отыграл за «Ак Барс» шесть сезонов. В его коллекции два Кубка Гагарина-2009, 2010, титул обладателя Кубка европейских чемпионов -2007, обладателя Континентального кубка-2008, серебро чемпионата России-2007. Полную статистику Первышина можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
mojave
Антона Белова.
Ответ на комментарий Хватит банить!
интересно, чьё тело? (=
rtr5
хм... нельзя что ли было на что-то физически реальное выменять... получилось - на воздух))
j.Walker
Даже не думай. Каждый человек имеет право работать (а для него это работа) там где ему больше нравится. Спасибо Малышу за все, ну и всего хорошего.
Ответ на комментарий ARTHUR
давайте теперь в ТНА арене встретим Первышена дружно махающими 1000ными купюрами!) жаль шо такой жадный оказался-все выиграл....зажрался(.. Штож) теперь его субару будет по Омску гонять) Хотя мой ему совет купить че нить повнедорожнее)сибирь все таки)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий