Жан Фернандес: «Для «Осера» честь сыграть с такой командой как «Зенит»

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес рассказал о предстоящих матчах против «Зенита» в рамках 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«С одной стороны, в «Зените» есть личности, способные обеспечить результат в одиночку, с другой – команда крепка коллективной игрой. Очень хорошо организована оборона. В плане европейского опыта клуб из Санкт-Петербурга вообще значительно превосходит «Осер». Это честь для нас сыграть с такой командой.

Мы видели записи матчей с участием «Зенита», прекрасно знаем, кто такой Лучано Спаллетти и что такое «Газпром». Нам известно, что «Зенит» намного сильнее нас и что у «Осера» мало шансов пройти дальше. Тем не менее, мы постараемся отдать борьбе все силы.

Для нас этот турнир не является главной целью сезона. Перед «Осером» поставлена задача сохранить место в высшем дивизионе Франции и при этом выступить как можно лучше. Прошлый сезон, в котором мы финишировали на третьем месте с отставанием только на одно очко от «Лиона», стал для нас исключительным.

«Осер» не приходится сравнивать с ведущими французскими клубами. У «Марселя», «Лиона», «Бордо», «Монако», ПСЖ, «Лилля» совсем другие возможности. Нам трудно на них равняться. Безусловно, если клубу удастся пробиться в основной турнир Лиги чемпионов, все будут счастливы, но нас нельзя отнести к завсегдатаям этого соревнования», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
rigel13
ждем, когда лопнет этот газовый шарик :)
Ответ на комментарий Аббадон
За Великий Зенит не глорят, а болеют всей душой. Вот так-то, пятачок.
кач
Я Вася на газу не езжу и не пыхаю им, мне пофигу
Ответ на комментарий rigel13
ну да.... отвыкай от хорошего. Скоро газ подешевеет.
rigel13
на основании чего? того, что я ненавистен глорам Звинита? :)) Ты доставляешь, дружок)
Ответ на комментарий кач
Забаньте уже это чудо в наушниках, надоел уже
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий