Андрей Иванов: «Хотелось победить и доказать свое право на игру в основе «Спартака»

Защитник «Спартака» Андрей Иванов после матча 17-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (3:2) заявил, что рад возвращению в команду, а также оценил конкуренцию в обороне красно-белых, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Приятно, что вернулся в «Спартак». Хотелось победить и доказать игрой свое право на игру в основе. Пока тяжело сыгрываться с партнерами, поскольку я провел только две-три тренировки. Но если буду играть, то от игры к игре стану прибавлять.

Во время предыгровой тренировки вероятность моего выхода в стартовом составе была 50 на 50. О том, что выйду на поле с первых минут, узнал только на установке.

У нас немало молодых левых защитников с российским паспортом. Думаю, такая конкуренция всегда идет на пользу. Есть куда стремиться, доказывать.

Сильно ли изменился «Спартак» с момента моего предыдущего выхода на поле в красно-белой футболке в официальном матче? Изменения есть, но я ведь был в команде в начале этого года на предсезонном сборе, поэтому радикальных перемен трудно заметить.

«Спартак» всегда стремился играть в пас – сейчас тоже пытаемся так делать, в этом плане изменений по сравнению с моим предыдущим спартаковским периодом нет», – сказал Иванов.

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Спартак» смотрите здесь.

Популярные комментарии
|SM|Predator
Доказал, Андрюха, однозначно! У Непомнящего заматерел! Федю в аренду бы сдать и будет с Макешей за место в основе бороться! И приемущество у Андрея есть, он в обороне сильнее!
Маразм Шпалыча
Так по делу выиграли. Есть игра,а теперь и результат нарисовывается.
Ответ на комментарий shadow82
В свете последних результатов, сейчас вообще любая победа приятна. :)
Maxeg
Андрей, молодец. Всегда в тебя верили и сейчас верим, что будешь в основе пылить и до сборной дорастешь!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий