Александр Алиев: «Проблема не в том, что в «Локо» нет Веллитона»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев после матча 17-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:3) оценил исход встречи, отметил, что приход форварда киевского «Динамо» Артема Милевского усилит команду, а также рассказал о важности матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Лозанны», передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Игра была хорошая, но «Спартак» оказался сильнее – создал три момента и забил три гола. Стопроцентная реализация. Мы тоже создаем моменты, но не забиваем. Не знаю, почему так. Может быть, чего-то испугались, хотя с таким соперником можно играть и спокойно выигрывать.

Проблема не в том, что в «Локо» нет Веллитона. Нет никакой проблемы в этом плане – проблема в нас. Если мы создаем моменты, то надо их реализовывать, а мы этого не сделали. Хотя и «Спартак» сыграл довольно грамотно сзади, перекрыв Сычева и не дав нам ничего сделать впереди.

Станет ли лучше с приходом Милевского? Давайте он сначала придет в «Локо», тогда посмотрим. Думаю, вся команда была бы рада его приходу. Жду ли я Артема? Чего его ждать? Это вопросы к руководству. Но думаю, если он придет, то это будет отличное усиление для «Локомотива». С самим Артемом на тему его готовности перейти я не разговаривал.

Появился ли новый импульс со сменой президента? Какой импульс? Нам просто представили нового президента, сказали, что задачи остаются прежними, ничего больше.

Меня не волнует, сколько человек поставил в стенку Песьяков – меня волновала моя непосредственная задача забить. Но вообще от гола особого позитива нет – если бы я не забивал, но команда побеждала, было бы лучше. А сейчас слишком много очков теряем. Не тот результат, который мы хотим. На тренировках все вроде получается, а в игре не реализовываем моменты.

Теперь главное забыть этот матч и готовиться к «Лозанне». Нам обязательно надо удачно выступить в Европе в этом сезоне и попасть туда на следующий. Самое главное, восстановиться и быть полностью готовыми к матчу в Швейцарии.

Найдено ли взаимопонимание с Лоськовым? Мы всегда его найдем, не надо обмусоливать этому тему», – отметил Алиев.

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Спартак» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Super_villain
а я говорил, что нужно вместо него ставить Лося? я говорю о том, что ставка на Алиева как на ключевого игрока в полузащите не оправдывает себя, да и причём тут именно штрафные? Да, Алиев забивает, но что лучше - индивидуальные успехи Алиева в плане забитых мячей, но отсутствие игры или наличие игрока, который будет исполнять роль плеймейкера и отдавать передачи и команда будет нормально играть? я склоняюсь ко второму.
Ответ на комментарий RadicaL
давай уберем алиева и поставим лося сычев будет на 2 забивать больше кстати последний штрафной лося черноморцу в 03
007i
А в марте Локо называли фаворитом.
Ответ на комментарий ramilio
защита еще хуже
northerner
«Проблема не в том, что в «Локо» нет Веллитона. Нет никакой проблемы в этом плане – проблема в нас.» Я вот тоже пожалуй соглашусь/не соглашусь с Сёминым и то же самое с автором. Веллитона нет. Это да. Но есть Сычев. Как может играть Сычев показала 86 минута. Почему таких минут пока только три? (Если их больше в 2010-м, примите мои извинения. Значит склероз). Если в этом виноват сам Сычев, то чем? Если не сам Дима, то чем поможет Милевский?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий