Дэвид Салливан: «Маккарти должен сбросить 6 килограмм»

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан требует, чтобы 32-летний форвард Бенни Маккарти сбросил вес, в противном случае ему грозят штрафные санкции.

«Мы не требуем ничего невозможного. Мы поставили ему задачу сбрасывать по 1 килограмму в неделю. Ему осталось еще сбросить пять-шесть килограмм. Он усердно тренируется, а это значит, что он пьет или есть неправильно.

Это как в случае с жокеем, у которого лишний вес. Он не может скакать на лошади и ему никто не платит. У нас тоже есть право не платить ему. Маккарти нужно привести себя в форму. Мы не морим его голодом. Просто пусть не есть мороженое, торты и не пьет вино», – цитирует Салливана Reuters.

Популярные комментарии
menes
да как же так :(( без торта мороженого и вина ,я не представляю себе жизнь
Kommunarsk
Килограмм в неделю на протяжении 6 недель - это много для спортсмена. Через пару недель он не сможет нормально играть, а еще через пару - и нормально тренироваться. А потом несколько недель уйдет на полное восстановление и стабилизацию веса.
Валеро Забздело
бла бла бла .... Ему осталось еще сбросить пять и шесть килограмм. (то есть итого 5+6 = 11?) .... бла бла бла.... что он пьет или естЬ (!!!!!) неправильно. грамотеев блин стадо
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий