Президент «Галатасарая»: «Мы пошли на рискованную сделку»

Президент «Галатасарая» Аднан Полат заявил, что клуб смог выгодно продать защитника Фернанду Мейру.

«Мы пошли на рискованную сделку. Предложение было очень хорошим, но мы остались без сильного игрока. Теперь нужно срочно искать замену. Но, думаю, 5,8 миллиона, полученные от «Зенита», нам в этом помогут», – заявил Полат в интервью Milliyet.

Напомним, что в «Галатасарай» Мейра перешел из «Штутгарта» за 4 миллиона евро.

Популярные комментарии
-McCormick-
Не, Мейра полный отстой и трэш. Такой хлам давно в Россию не привозили. Чистый распил денег. Его практически купил клуб третьей португальской лиги, но тут подвернулся Зенит и обрадованный Мейра приехал в Россию. Даже страшно подумать, как он будет смотреться на фоне Дедуры. В общем Мейра - сакс.
Ответ на комментарий RoniKumanBest
Сильнее Широкова в чем? В полузащите? Тогда да...
Bob Kelso
Приготовился писать в ответ многобукавную телегу, но волевым усилием пресек это начинание. Есть предложение продолжить обсуждение Мейры после пары-тройки игр в Зените, когда у нас будет хоть какая-то пища для размышлений. А то я, честно сказать, запарился уже критиковать сабжа) Так что, надеюсь, Фернандо сразу себя позитивно проявит, а я признаю, что был неправ. Ага?)
Ответ на комментарий -McCormick-
Согласен. Но Роман как раз эталонен - тем, что именно он сейчас играет в Зените на позиции центрального защитника. И новый игрок должен быть сильнее именно Широкова (ну и Губочана). Важно лишь это, а не абстрактные игроки в мире)
-McCormick-
Ну если дела действительно так обстоят, это конечно не здорово. Кстати, в какой-то мере такое предположение подтверждается и его не слишком удачной игрой за Галатасарай в последних матчах - есть такие игроки, когда у команды дела идут хорошо, они лучшие, как только что-то не ладится - они начинают бузить. Надеюсь все же, что Мейра не из таких.
Ответ на комментарий Портос
-McCormick-, в том же смысле, что и Аршавин. Хочу - буду играть, не хочу - не буду. Из Штутгарта ушёл при не слишком красивых обстоятельствах, пытался завышенную зарплату выбить. Мне такие не особо нравятся. Но посмотрим, посмотрим... sergioo, ну так от ,Николаса и Мейру и будем видеть в ЧР, я полагаю. Губочану и Крижанацу Дик не слишком доверяет, а Мейру берут не на скамье сидеть. Всё-таки это не Пюигренье, которого брали в спешке.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий