Спортивный директор «Гамбурга»: «Ювентус» предложил за Элиа 12 миллионов евро, это несерьезно»

Спортивный директор «Гамбурга» Бастьян Райнхардт сообщил, что «Ювентус» сделал предложение о продаже голландского форварда Эльеро Элиа, но оно не устроило немецкий клуб.

«Ювентус» предложил 12 миллионов евро. Мы не считаем, что это серьезное предложение. Если к игроку есть настоящий интерес, нужно предлагать соответствующие условия.

Агент Элиа сообщил нам, что с ним контактировали представители «Ювентуса» и «Вольфсбурга», но от «Вольфсбурга» мы пока ничего не слышали. Если мы решим продать Элиа, то только за такую сумму, которая позволила бы нам приобрести вместо него 2-3 игроков», – цитирует Райнхардта Bild.

Популярные комментарии
Неопохмелившийся Огр
тебе приводить надо примеры того как они лопухнулись чтоле? ну давай попробую, за Амаури было заплачено 23 миллиона евро, два года уже минуло, в чемпах Италии он забил всего 17 мячей, причом в последнем чемпе 5, в то время как старичок Трезеге 6 играя в ДВА! раза меньше минут как тебе пример дилетанизма?
Ответ на комментарий западло
просто я думаю что как бы мы тут не петушились, (каждый себя профи считает) а только люди занимающие такие должности в командах Такого уровня сидят там не просто так. Решение о покупках игроков, да еще и за серьезные деньги принимаеться взвешивая все за и против, просматривая гигабайты видео и посещая матчи не один месяц.Это целая аналитическая работа, кропотливая и непростая. А посмотреть в пол глаза пару десятков матчей, запмнить все положительные моменты, вычеркнуть из неё все отрицательные, тупо восторгаясь игроком и говорить что он в сто раз лучше , Ювентус дураки, и т.д. - Дилетантизм в чистом виде.
Из Тарасовки
Спартак не спать!
Гаденыш
Даже не знаю что возразить. Какой идеализм.
Ответ на комментарий западло
Да и вообще. Неужели вы все, местные так сказать профи настолько самовлюбленны что имеете наглость считать себя большими профи чем менеджмент того же Ювентуса? Они что , газпромовские деньги, как некоторые, выбрасывают не глядя? Типа еще нарисуем? Ежу ясно что если за одного игрока одна и та же команда дает 15, а за другого 12, значит он Хуже, примерно на 3 млн. Как минимум. Почему бы им за эту элю не предложить хотя бы те же 15? Видиммо что то останавливает.
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий