«Манчестер Сити» заплатит за Балотелли 28 миллионов евро

Сегодня форвард «Интера» Марио Балотелли вместе со своим агентом Мино Райолой вылетел в Англию, чтобы подписать контракт с «Манчестер Сити».

Ожидается, что английский клуб заплатит за футболиста 28 миллионов евро. Ранее «Интер» готов был продать Балотелли за миллионов евро, тогда как «горожане» планировали заплатить 26 миллионов.

По информации La Gazzetta dello Sport, контракт футболиста будет рассчитан на 5 лет. Зарабатывать нападающий будет 3,5 миллиона евро в год плюс бонусы.

По другим данным, Балоттели подпишет 4-летний контракт с зарплатой 7 миллионов евро в год.

Популярные комментарии
Коржик
не думаю, что балотелли пойдет на пользу переезд в МС. там полно топовых игроков группы атаки. Жалко парня-талантище, пропасть может, как Робиньо. А 28 лямов , конечно, сумма приличная. У интера ещё Кутиньо мясом обрастает, да и так проблем с атакой особо нет.
Ответ на комментарий Giusto
Нормально, 28 миллионов евро принесут Интеру больше пользы Да и Марио может пойти на пользу переезд, ему бы тренера толкового
Дядя Яша
Аморальные,хватит,зачем вам 3 команды игроков?
Nohchovuso
Я бы лучше вместо Балотелли выкупил бы Кркича. Который при должной огранке заиграет так что Месси и Роналдо, о Боло я и не говорю будут только вспоминть о том как они в прошлом были лучшими а сейчас им далеко. А так и парня (Кокича) губит его нынешний клуб да МС покупает кого попало.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий