Александр Бубнов: «Не вижу других победителей чемпионата, кроме «Зенита»

Известный специалист Александр Бубнов, что «Зениту» в нынешнем сезоне не уступит первого места другому клубу.

«Я уже не вижу других победителей чемпионата, кроме «Зенита». Одна из причин тому — общее снижение уровня российского футбола. Вот простой пример: несомненно лучшая российская команда в течение 54 минут не может забить гол не самому лучшему румынскому клубу, игравшему против «Зенита» вдесятером. При этом «Зенит» – самый богатый у нас клуб, а Лучано Спаллетти – великолепный тренер. Какие он будет после этого делать выводы?

Надо усиливаться. И команда, я уверен, еще усилится. Кроме всего прочего, в этой команде сможет удачно заиграть Александр Бухаров. Фактор второй: «Зенит» приобрел комфортный отрыв от преследователей. Теперь он имеет не только психологическое преимущество, но и возможность варьировать состав.

У «Рубина» перед еврокубками немалые проблемы. Особо остро они возникают при необходимости отыгрываться. Команда уверенно себя чувствует, только ведя в счете, в крайнем случае когда на табло нули. Оба центральных защитника «Рубина» играют довольно грамотно, но они медлительные. Когда команда идет в атаку большими силами, то при скоростных контрвыпадах соперника они просто не успевают, особенно против быстроногих нападающих.

А если говорить о московских клубах, то даже на попадание в тройку призеров реальные шансы остались только у ЦСКА. «Локомотив» и «Динамо» смогут побороться за медали лишь в том случае, если удачно проведут трансферную политику во время «окна» и если наладят игру. Несмотря на то что командами руководят тренеры очень успешные, в нынешнем сезоне у обоих мало что получается. Еще очень сильно огорчает совсем не чужой мне «Спартак». Пока что к Валерию Карпину у меня большие претензии и по результатам, и по качеству игры», – цитирует Бубнова «Труд».

Популярные комментарии
Болт
по большому счету я просто за то чтобы мы не превратились в шотландский чемпионат с Рейнджерсом и Селтиком во главе а дальше пустота... У нас же как... все кичатся традициями, историей клубных побед... а по факту Спартак судорожно цепляется за место в середине таблицы, Рубин вслед за поменявшимися приоритетами спонсоров распродает состав, ЦСКА жмется от недостатка денег. Если Газпрому хватит запала на то чтобы за 3-5 лет выиграть ЛЧ - я буду только за! Но не в ущерб чемпионату и сборной.
Ответ на комментарий alanv***
А втихомолку про себя: «Ну почему, БОЖЕ! Почему он не к НАМ пришёл? Вот это была бы справедливость, так справедливость!»))))))
АДВОКАТИК
Так справедливо! У вас Баженов, у нас Быстров. 50/50 соблюдать надо. .)
Ответ на комментарий ПЯТНИЦА 13
я не поклонник иеговы!)
komment
Это вряд ли! Из офсайда - это к Локо!))
Ответ на комментарий ПЯТНИЦА 13
и из офсайда! + 3 красных карточки веллитону!)
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий