Клепиш пропустит сбор «Салавата Юлаева» в Швеции из-за травмы

Новичок «Салавата Юлаева» чешский нападающий Якуб Клепиш не примет участия в предсезонном сборе уфимского клуба в Швеции.

Причиной этого стала травма глаза, которую Клепиш получил на предыдущем сборе в Финляндии. В настоящее время Клепиш, по словам генерального менеджера «Салавата Юлаева» Олега Гросса, проходит реабилитационный период в Уфе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
mojave
Конечно, Гросс подписывает только сильных игроков. Например, Шкотова или Маккарти. Они же не идиоты, в самом деле. Ну да, супер. Пестунов тоже был таким же супер.
Ответ на комментарий jastrebitel
mojave, товарищ болельщик. вы не хотите же сказать что менеджемент сю ( а Гросс это супербизон в этом деле) и тенерский состав начиная от Герыча и заканчивая самим Быковым идиоты? они что повторили нехилый контракт Клёпы за его красивые глаза и его лысую голову=)? нет он сильный хокк. да в прошедшем сезоне не очень а я ведь писал в своём посте про позапрошлый 2008-2009гг. там он был супер в связке с ЯЯ...
jastrebitel
Пестунов норм игрок как распасовщик и он раскроется ещё в Тракторе, но я его не любил за медлительность и характер у него нехоккейный какой то. Про Маккарти да ... дак он на больших площадках не смог адаптироваться. а как у нас были кануки Лупачук и алкаш ? воопчем тут спорить можно до бесконечности. я же сказал: «имхо» ... КЛЁПА !!! спасибо тебе за игру в АВАНГАРДЕ и удачи тебе в дальнейшей карьере!!! и попробуй парень теперь мне возвразить... но без матов тут админы суперские=)))
Ответ на комментарий mojave
Конечно, Гросс подписывает только сильных игроков. Например, Шкотова или Маккарти. Они же не идиоты, в самом деле. Ну да, супер. Пестунов тоже был таким же супер.
jastrebitel
Смешного тут мало. Вон кто знает Прокопьев из-за аналогичной трамвы досрочно карьеру закончил. жалко Клёпу... И зачем его БАФ из клуба выставил? неужели за гол в ворота сборной России на последнем ЧМ? =))) А в сю БиЗ дали команду его добить=))) это заговор коварных русских по отмщенью чемпиону мира не иначе=) Ну а если серьёзно удачи тебе, Якуб, и выздоравливай побыстрее. мы настоящие фаны АО не зыбыли твои решающие булки и голы в плове 2009...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий