Correio da Manha: Мейра может перейти в «Сарагосу»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра может продолжить карьеру в чемпионате Испании. По информации португальского издания Correio da Manha, интерес к 32-летнему футболисту проявляет «Сарагоса».

Сообщается, что трансфер Мейры оценивается в 6 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету игрока 6 матчей в рамках премьер-лиги, два в отборочном раунде Лиги чемпионов и один в Кубке России.

Отметим, что в сезоне-2009/10 «Сарагоса» заняла 14 место в чемпионате Испании, набрав в 38 матчах 41 очко.

Популярные комментарии
Сергей Федотов
Да, матчи видел. Да, согласен, Мейра смотрелся здорово. Но суть даже не в этом. 5 центрдефов уровня нац. сборных, при наличии в составе как минимум пары универсалов, также способных в случае чего эту позицию закрыть, много для любой команды. Кого-то по-любому надо убирать. ИМХО Мейра здесь самый очевидный кандидат.
Ответ на комментарий Zanin
Вы матчи смотрите? В предварительных играх ЛЧ с румынами, к примеру (да и в последних матчах ЧР), Мейра играл очень надежно, без ошибок(в отличие от Ломбертса). И замечу некоторым оппонентам. Если игрок с возрастом перестает играть в сборной, то как правило это от того, что по своему здоровью он уже не может выдерживать игры на высоком уровне в клубе и сборной, не успевает восстанавливаться. А на игры в клубе, пусть не во всех матчах, его вполне хватает. И мастерство при нем.
Jorgen1111
опыт не пропьешь... :)
Ответ на комментарий Heart
Согласен. И играет только за счет выбора позиции. Один в один скоростному форварду его не сложно обыграть.
Тю...
зачем брали тогда?поломать судьбу парню? ................... Какая тут судьба. Второсортный футболист. Ветеран. Перестали приглашать в сборную. Поехал доигрывать в Турцию. Но там ещё бегать нужно. А тут такая оказия: получай бабло, сиди на скамейке. Риксен-2. Щас его как Шарикова выгонять будут. А он сопротивляться.
Ответ на комментарий бесдомный понь
зачем брали тогда?поломать судьбу парню?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий