Погибла Ольга Яковлева

Центровая «Вологда-Чеваката» Ольга «Ангел» Яковлева погибла в воскресенье в городе Южный Одесской области. На спортивных сборах своей команды баскетболистка утонула в бассейне.

Ей было всего 24 года.

Похороны Яковлевой пройдут в этот четверг, 12 августа, в Вологде.

Sports.ru выражает соболезнования родным и близким Ольги Яковлевой.

Популярные комментарии
Eduinhosa
У 24-летней Ольги было прозвище «Ангел»
Ответ на комментарий zenitchyk
странная история. темнят что-то. просто в голове не укладывается. кстати, а что за странное имя Ольга «Ангел» Яковлева? может кто знает?
oren-arch
- Это произошло после тренировки. - рассказал корреспонденту «Комсомолки» Виктор Анухин, пресс-секретарь баскетбольного клуба «Чеваката». - Вокруг были люди: тренер команды, врач, другие девчонки... После утренней тренировки спортсменки плавали в бассейне. Они всегда так делают, чтобы расслабится, снять напряжение. Они уже заканчивали, оставалось минут пять. Все девушки вышли из бассейна, Ольга оставалась в воде последней. Тренер позвал ее. Она подплыла к мостику, чтобы выйти. Поднырнула под него... Тут же были врач и тренер команды... Они видят, что-то не так, она не может выбраться из-под мостика... Инструктор нырнул за ней. У девушки уже были судороги. Ее тут же вытащили. Через пять минут прибыла реанимация. Но ничто не помогло. Вскрытие показало, что в легких была вода, в остальном весь организм был совершенно здоров. Тело спортсменки привезут в Вологду завтра. http://kp.ru/online/news/717687/
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий