Эдвин ван дер Сар: «У Эрнандеса отличные перспективы в «МЮ»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар считает, что новый игрок команды нападающий Хавьер Эрнандес способен стать настоящей звездой.

«Он отлично выглядит на протяжении последних 10 дней, с тех пор как присоединился к нам в США. То, как он забил (имеется ввиду курьезный гол в матче за Суперкубок Англии с «Челси» – прим.Sports.ru), не имеет значения. Важно то, что он смог открыть счет своим голам и продемонстрировать свой талант болельщикам.

У него отличные перспективы. У нас много молодых и подающих надежды футболистов, вместе с опытными игроками мы попробуем вернуть себе титул», – цитирует голкипера Goal.com.

Популярные комментарии
Liverfan19
+1 )))
Ответ на комментарий Stamm
Правильно, а через несколько лет и многих выигранных трофеях, впарим Реалу за 100 )
Tim Тim Тim
Чича себя еще покажет.Это не предел.Это только начало большого,увлекательного,захватывающего фильма,под названием..Эрнандес рулит Манчестер Юнайтед!
Tim Тim Тim
Чича себя еще покажет.Это не предел.Это только начало большого,увлекательного,захватывающего фильма,под названием..Эрнандес рулит Манчестер Юнайтед!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий