Балотелли начнет матч с Кот-д’Ивуаром в стартовом составе сборной Италии

Главный трене сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что дебютант «Скуадры адзурры» нападающий «Интера» Марио Балотелли начнет товарищеский матч со сборной Кот-д’Ивуара в стартовом составе.

«Идея начать эту игру с Балотелли в составе связана с желанием использовать весь атакующий потенциал, который имеется у меня в наличии. На тренировке я увидел, что Марио очень хочет сыграть в этом матче. Он знает, что это начало долгого пути.

Наш соперник достаточно силен, так что это будет хорошая проверка сил. Игроки подходят к ней серьезно, так как понимают, что совсем скоро нам предстоит играть матчи, результат которых будет иметь значение», – цитирует Пранделли официальный сайт Федерации футбола Италии.

Ожидается, что место в атаке рядом с Балотелли займет форвард «Сампдории» Антонио Кассано.

Популярные комментарии
Beryl3
Я говорю о тех болельщиках сборной,с кем я знакома по сайту-) Я ничего не имею против Балотелли,но лучше б играл за сборную Ганы.Но это лишь мое мнение. Рада,что Луку Антонии позвали в сборную.
Ответ на комментарий sandro*
А по-моему наоборот: после провала все только и орали: Кассано и Балотелли в сборную! Пранделли ответил: есть! А ещё и бразила прихватил...
sandro*
А по-моему наоборот: после провала все только и орали: Кассано и Балотелли в сборную! Пранделли ответил: есть! А ещё и бразила прихватил...
Ответ на комментарий Beryl3
Случилось то,чего болельщики сборной Италии не очень то и хотели-дебют Балотелли,скоро и дебют Амури будет-(
Кокич
Красную получит?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий