Дмитрий Попов: «У Макгиди было предложение от «Рубина», но он выбрал «Спартак»

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов сообщил, что у ирландского форварда «Селтика» Айдена Макгиди было предложение от «Рубина», но сам футболист предпочел перейти в «Спартак», сказал, что в ближайшие дни этот трансфер будет оформлен официально, а также рассказал о новостях, касающихся переходов других игроков.

«У Макгиди, насколько мне известно, было еще предложение от «Рубина», но игрок выбрал «Спартак». Значит, наш бренд еще кое-что значит в футболе. Завтра-послезавтра все необходимые документы по переходу Макгиди будут оформлены.

Сегодня Беленов прилетел в Москву и прошел медосмотр. Результаты мне пока неизвестны, но думаю, что все будет в порядке. Стипе Плетикоса завтра улетает в Лондон, где пройдет медобследование в «Тоттенхэме».

Будет ли какой-то комментарий по поводу вратаря «Рубина» Рыжикова? Я домыслы журналистов не комментирую», – сказал Попов в интервью Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Таинственный К
Ну наконец то
fazik77
и тока великий пищевик вся европа помнит и боиццо?)
Ответ на комментарий Postsсriptum
Смешной ты. Никому в Европе не нужен зенит. И толку, что он куефа брал. Сколько таких однодневок было: Готёборг, кони, шахтёр, Црвена Звезды, которая аж ЛЧ выиграла.
vorovskiy
слишком далеко в филях останется
Ответ на комментарий Арш-Ус
Гордости полные штанишки. В Шотландии кто играет в футбол? Кто регби не подошёл. Зимой можно с выгодой продать его в «Красный Яр».
Еще 262 комментария

Еще по теме

265 комментариев Написать комментарий