Евгений Ловчев: «Решение о переносе встреч, несомненно, верное»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказал мнение о переносе матчей 16-го тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА и «Спартак» – «Зенит».

«Решение о переносе встреч, несомненно, верное. В принципе, для питерцев этот перенос может быть положительным. Ребятам не будет лишней передышка после непростых встреч с «Унирей» и «Рубином». Впереди у питерцев игры в Лиге чемпионов с «Осером», и дополнительная свежесть поможет.

К тому же, перенос выгоден всем клубам с медицинской точки зрения: не нужно травить футболистов, если этого можно избежать», – приводит слова Ловчева «Труд».

Популярные комментарии
Stierlitz18
Наверное.. Иначе такие перемены в мнении необьяснить! Понял мужик, что чушь сморозил или коменты почитал. Там столько интересного про него написано. А может по голове настучали..всякое бывает..мир жесток и необычен.
Ответ на комментарий dovmont
Он с Алтая чтоль вернулся? =)
FocusNik
А кто недавно говорил что играть нужно в любую погоду???
musa
+100 - снег, плохая трава и т.д. - типа, не дают играть - и матч переносится на подходящий стадион.. а тут дым, тоже форсмажор, тоже погода - можно было в том ключе действовать.. возникают, как говорится, вопросы..
Ответ на комментарий _magistr_
А с какой стати, спрашивается, был осуществлён перенос матчей на другую дату?? Если стадион не соответствует необходимым нормам, то осуществляется перенос матча на другой стадион. Вот и всё. Когда, к примеру, весной у нас газон был не самого лучшего качества то речь шла о том, что Крылья должны найти другой стадион. А о переносе на другую дату речи не шло. И только приведение газона в порядок решило вопрос. В Москве смог, а кого это волнует? Никого же не волнует, что у нас снег лежал? Пусть играют на другом стадионе - В Нижнем, Казани, Волгограде, да хоть в Самаре у нас...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий