Будянский продолжит карьеру в «Варезе»

Полузащитник итальянского «Удинезе» Виктор Будянский отдан в аренду «Варезе», который выступает в одном из низших дивизионов Италии. Соглашение между клубами рассчитано на один сезон, сообщает FootballPress.

Напомним, что ранее клуб отправлял футболиста в аренду в «Лечче» и Химки».

Другой игрок «Удинезе» Келвин Эвоме Матуте продолжит карьеру в «Чезене», которая намерена арендовать футболиста.

Популярные комментарии
Denis K21
«Варезе» — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии С1, третьем по силе дивизионе чемпионата Италии. Основан в 1910 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Франко Оссола», вмещающем 10 000 зрителей. В Серии А «Варезе» провел в общей сложности 7 сезонов, последним из которых стал сезон 1974/75. Лучшим достижением клуба в Серии А стало 8-ое место в сезоне 1967/68.
focevic14
неужели он никому не нужен!ведь хорошии опорник!а в серии с ваще бывают мачти совсе слабые)видел сам!он в варезе будет в основе бегать-так что всё хорошо!
Aidas Preikshaitis
Уж там-то он раскроется
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий