Эвра, Анелька и Рибери были вызваны на дисциплинарное слушание Федерации Франции

Капитан сборной Франции Патрис Эвра, нападающий Николя Анелька, защитник Эрик Абидаль, полузащитник Франк Рибери и полузащитник Жереми Тулалан были вызваны на дисциплинарное слушание Федерации футбола Франции.

Слушание посвящено поведению футболистов во время ЧМ-2010, когда Анелька был отчислен из команды, а сборная затем отказалась от проведения тренировки. Неофициально считается, что именно эти игроки были зачинщиками бойкота занятия, передает Reuters.

Напомним, что участники ЧМ-2010 в составе сборной Франции не получили бонус за турнир, а также не будут приглашены на товарищеский матч против сборной Норвегии.

Популярные комментарии
pmp1980
интересно, что это им даст. они и так сами себя наказали. будут разбираться, искать виновных, а потом все скажут, что мы так больше не будем. у всех новый сезон и охота забыть провал-а тут после отпуска опять мозги е... надо было сразу собиратся. ф.ф.ф - с такой безмозглой администрацией - такой и результат (убирать астролога раньше надо было).
Rio1.1(BLR)
ФФФ тщательно пытается размазать ответственность
Оргрим
Абидаль и Тулалан рожей не вышли в заголовки попадать? :)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий