Майк Модано: «Перейти в «Детройт» меня уговорила жена»

40-летний нападающий Майк Модано перечислил людей, которые помогли ему решиться на подписание контракта с «Детройтом».

«Моя жена Мэнди, наверное, больше всех болельщиков уговаривала меня продолжить карьеру. Она хотела, чтобы я играл и чтобы я переехал в Детройт, так как, по ее мнению, это поможет доказать, что те, кто считает, будто мое время прошло, ошибаются.

Физически я в полном порядке. Пожалуй, в последние два сезона мне немного мешала показать все на что, я способен, психологическая усталость. Поэтому новый старт на новом месте заставит меня вновь почувствовать себя молодым. Мой план предельно прост: провести ударный сезон, который, наверное, будет последним, и, надеюсь, победить.

Я советовался с Бреттом Халлом, Крисом Челиосом и Тоддом Бертуцци. Их мнение тоже сильно повлияло на мое решение. Я не услышал от них ни одного плохого слова о «Детройте». После этого мне осталось только набраться храбрости и дать свое согласие. Если бы «Детройт» не предложил мне контракт, наверное, все, я бы закончил с хоккем.

Моя мама предложила мне переехать к ней. Она думала, что это легко сделать, но что-то мне подсказывает, что я все-таки подберу себе собственное жилье», – цитирует Модано Detroit Free Press.

Сама супруга Майка Модано, певица, выступающая под сценическим именем Уилла Форд, заявила по поводу перехода ее мужа в «Детройт» следующее:

«Когда Майк сказал мне про «Детройт», я ответила: «Мне очень идет красное».

Популярные комментарии
mas
жесть. напупа еще один старик в составе?
Алексей Дербенко
Через 11 месяцев узнаем, правильное ли это дело - слушаться жену.
Алексей Дербенко
Через 10))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий