Владислав Радимов: «Серьезных проблем с «Осером» не вижу»

Начальник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о предстоящим матчах с «Осером» в борьбе за право сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов.

«Французский чемпионат изначально закрытый. Команды много внимания уделяют обороне, поэтому играть против них, конечно, тяжело. Но у нас есть хороший опыт игры с представителями этой страны. В частности с «Марселем», который мы проходили дважды. У многих ребят, сегодня играющих в «Зените», это осталось в памяти. Так что каких-то серьезных проблем в этом плане я не вижу.

Конечно, перед началом жеребьевки каждый выбирает для себя наиболее предпочтительный вариант. Но сейчас уже нет смысла говорить, кто лучше, кто хуже. Единственное, что не хотелось играть с киевским «Динамо». По одной простой причине: чтобы в групповом этапе Лиги чемпионов возросло число команд с постсоветского пространства», – приводит слова Радимова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
zidan1000
+1
Ответ на комментарий Дорожка Фаулера
иногда лучше жевать, Влад
Салют1
ДК еще надо Аякс пройти, а газпромоской игрушке - Осер, потому может оказаться, что 2 клупа из постсовеска будут дома. Лучше бы один
Гаденыш
А че он перед Унирей пел,интересно? З.Ы.Сравнить атакующий Марсель с закрытым Осером-это мощно.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий