Малхаз Асатиани: «С «Лозанной» будет непросто. Помните «Зюльте-Варегем»?»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани предостерег от недооценки соперника железнодорожников по плей-офф Лиги Европы «Лозанны» из Швейцарии.

«Пока почти ничего не знаю о «Лозанне». Только то, что команда из Швейцарии. Но, думаю, после того, как вернемся на следующей неделе из сборных, будем изучать соперника. Он из второго дивизиона? Все равно будет тяжело. У нас уже были такие матчи. Помните «Зюльте-Варегем»? И что в итоге? Получили – не прошли. Совсем недавно в Кубке России не смогли победить «Горняк». Хотя учалинская команда была вполне проходимая. Так что расслабляться ни с кем нельзя. Раз «Лозанна» попала в Лигу Европы – значит, хорошая команда», – цитирует Асатиани «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Ludmila
Мы-то помним. И Зюльте, и Учалы, и прочее. Главное, чтобы вы вовремя вспомнили. А то на словах хотите как лучше, а выходит как всегда.
Gus.
помним как у почтальонов..
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий