Роман Шаронов: «Могу только догадываться, почему в ходе чемпионата России и перед Лигой чемпионов совершаются такие трансферы»

Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о трансфере Сергея Семака в питерский «Зенит».

«Могу только догадываться, почему в ходе чемпионата России, где мы боремся за самые высокие места, и перед Лигой чемпионов совершаются такие трансферы. Но смысла озвучивать мои догадки не вижу, ведь я могу ошибаться.

Сам я из-за ухода Семака очень расстроился. Для меня это огромная потеря. Семак – лучший футболист, с кем мне когда-либо доводилось играть. Честно говоря, никогда не думал, что Сергей уйдет, надеялся, что он завершит карьеру в Казани.

Мне кажется, заменить Сергея нереально. Футболиста, который закрывал бы столько позиций, сейчас не найти. С именем Семака связаны два чемпионства «Рубина». Я понимаю, что к нам может прийти сильный футболист, возможно, по мастерству сильнее Семака. Но неизвестно, сколько времени займет его адаптация. Таких случаев – сколько угодно. Тот же Домингес не заиграл в Питере.

Сергей не тот футболист, который бегает по полю и кричит «давай-давай!». Он другой породы, со своей аурой. От него шла какая-то особая энергетика. Чтобы это понять, надо поиграть с ним.

Зарплату в «Рубине» платят стабильно. Если бы с финансированием возникла проблема, можно было бы понять эти трансферы. И если в случае с Бухаровым можно допустить, что футболиста отдали на пике цены, то переход Семака этим не объяснить», – цитирует Шаронова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Fenya
Переименуемся обратно в Криминальную столицу, будем грабить. Йо-хо-хо. А потом отделимся от России, организуем свободную республику Северо-Запад, а потом присоединимся на правах автономии к скандинавам каким-нибудь. Или финики нас примут.
Ответ на комментарий юстиция
как только миллер получит все, что хочет получить от провинциальной»культурной столицы», зенит будет послан далеко и надолго =)
Жираф
тьфу-ты я начал читать интервью Романа Широкова, что он расстроен приходом Семака
Борат_81
Он внатуре мутный, вьюху давал что не придерешься мол дело Бекиича. Само собой его дело отпустить раньше на полгода или нет, но блин если ты просишь?! Какого Бекиича крайним оставлять?
Ответ на комментарий bs451
http://www.sports.ru/football/72235017.html http://www.sports.ru/football/72235003.html А вот то, что вью давал такое - бесит. Тут ничего не поделаешь. Но это его выбор. Продавать за копейки Семака Рубину уж точно резона не было.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий