«Советский спорт»: «Спартак» и «Зенит» могут сыграть 10 ноября, «Динамо» и ЦСКА – 27 октября

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о переносе матчей чемпионата России в связи со сложными погодными условиями.

«Мы мониторили ситуацию буквально в режиме онлайн, собирали всю информацию по погоде, по смогу. Попросили специалистов дать ответы на простые вопросы: есть ли шансы на то, что смог рассеется, что видимость улучшится? Лишь получив сведения из МЧС, экологических служб и служб погоды, по согласованию с РФС приняли решение – играть в таких условиях нельзя. Это опасно как для участников матча, так и для зрителей.

Можно сделать простой вывод: «футбол в таких условиях опасен для здоровья». И рисковать мы не могли», – цитирует Прядкина «Советский спорт».

По информации издания, «Спартак» и «Зенит» могут сыграть 10 ноября, а «Динамо» и ЦСКА – 27 октября.

Популярные комментарии
АДВОКАТИК
Давай о футболе и поконкретней. Ничего плохого про коней не скажу, но вот это: /Так ЦСКа без газпрома за деньги в разы меньшие достиг больше чем вы. / требует пояснения. Ты о чем? Съезды на Мутко и прочих Степашиных не принимаются. )
Ответ на комментарий волк одиночка
Так ЦСКа без газпрома за деньги в разы меньшие достиг больше чем вы. Так чем наслаждаться позором на Белой Олимпиаде? А может пролетом на ЧМ-2010? Это плоды ваших наслаждений, вернее не ващих, вы банальный виртуал прикованный к компу, а вот Мутко понаслаждался, жена его понаслаждалась в Канаде, а вот страна так еще никогда не была опущена как в Канаде.
Epic fail
Свезло Спартаку, в ноябре Зенит унизит их не так сильно, а добродушно, где-нибудь 0-3...
Комендант
Умом Россию не понять...!)))На.рен нужен этот регламент,зачем его вообще принимают?!((
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий