Абдулфаттах заменит Макеева в молодежной сборной России

В составе молодежной сборной России, которая в среду 11 августа в первом отборочном матче Евро-2011 сыграет с Латвией, произошла замена. Вместо защитника «Спартака» Евгения Макеева, получившего травму колена во встрече с ЦСКА, в сборную вызван футболист молодежной команды «Зенита» Басель Абдулфаттах.

Первоначально планировалось участие Абдулфаттаха в мемориале Валерия Лобановского в составе юниорской сборной России (U-20). Таким образом, полный список выглядит следующим образом.

Вратари: Сергей Песьяков («Спартак»), Евгений Помазан («Урал»);

защитники:Басель Абдулфаттах («Зенит»), Виктор Васин («Спартак» Нальчик), Александр Денисов («Динамо» Брянск), Андрей Иванов, Сергей Паршивлюк (оба – «Спартак»), Игорь Смольников («Локомотив»);

полузащитники: Евгений Баляйкин («Рубин»), Георгий Габулов, Юрий Кириллов (оба – «Алания»), Игорь Горбатенко («Урал»), Алексей Ионов («Зенит»), Павел Мамаев (ЦСКА), Александр Сапета («Сатурн»);

нападающие: Артем Дзюба («Томь»), Владимир Дядюн («Спартак» Нальчик), Александр Маренич («Алания»), сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что матч молодежных сборных России и Латвии будет сыгран на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге в 14.00, перед тем, как на то же поле выйдут игроки сборных России и Болгарии, которые проведут товарищеский матч.

Популярные комментарии
TOMAS
Удачи Баселю!
alex261313
Совсем как в сказке (перефразируя немного): «Там на неведомых болотах Следы неведомых существ. Там чудеса, газпром там бродит...» и т.д. Кто только не водится в питерских болотах. А в футбол этот Абдулфаттах играть умеет или вызван в сборную по указанию свыше?
Redex
У вас каждый первый такой. А у нас таких меньше 1/52 а то и меньше.
Ответ на комментарий 67viuh89yvghftyh
Комментарий удален
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий