Дик Адвокат: «У нас не оставалось другого выбора, кроме как перенести матч»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поддержал решение перенести товарищеский матч с Болгарией из Москвы в Санкт-Петербург из-за плохих погодных условий в столице России.

«В пользу переноса высказался целый ряд людей, в том числе власти, так что у нас не оставалось другого выбора.

Придется внести некоторые коррективы в план подготовки. Учитывая, что решение только-только принято, не было времени, чтобы определиться с местом проживания и проведения тренировок.

Как отношусь к решению перенести матчи «Спартак» – «Зенит» и «Динамо» – ЦСКА? Если говорят, что проводить игры в таких условиях опасно для здоровья футболистов, значит, надо их отменять», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Zahnradfabrik
В Москве нельзя сейчас играть в футбол.
Алексеич
А мне всё равно, где ига. У меня телевизор на одном месте стоит.
ves-cat
товарищ, вы форум перепутали! Вам на митингах бы выступать - там любят погорланить о вольноправии чиновника, не глядя адекватным фактам в глаза! Пробегитесь по Москве, получите удовольствие!
Ответ на комментарий Жиган1988
Раньше говорили,что Москва отдельное государство,но видно теперь что ошибались,отдельное государство это питер,чиновники что хотят то и делают,интересно а самих футболистов,болельщиков спрашивали?или сборную тоже превращают(как и зенит) в игрушку чиновников?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий