Нордин Амрабат: «Летом в «Сибири» теплее, чем я думал»

Нападающий ПСВ Нордин Амрабат прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы, согласно которым голландскому клубу предстоит померяться силами с «Сибирью» из Новосибирска.

«Что я могу сказать о «Сибири»? Там определенно холодно. В августе в Новосибирске двадцать градусов? А, ну это гораздо теплее, чем я думал.

Спросите у сотни людей про Новосибирск, и из них о футбольном клубе из этого города будет что-то знать один человек. И этот человек будет русским. Мы можем произнести все подходящие к такому случаю штампы, но нам просто нужно добиться выхода в групповой раунд Лиги Европы и все.

Думаю, то, что мы проводим первую игру на выезде, это преимущество. Мы можем добиться хорошего результата в гостях, а в Эйндховене закрепить успех», – цитирует Амрабата Voetbal International.

Популярные комментарии
Goleo06
Так и есть на самом деле
Ответ на комментарий Ivo
Я думаю, в Новосибирске сейчас даже теплее чем в Эйндховине :)
BVB-Russe
у киприотов климат жаркий, потому и попали на контрасте, а в Голландии умеренный, там все с головой в порядке ))))
Ответ на комментарий Arab
ну киприоты тоже теперь знают Сибирь, по-маленьку, по-тихоньку о них и узнают. Вот теперь голландцы знать будут.
Alf Albut
ну а новосибирск научный центр за уралом, и как города они несравнимы.. так что речь только о футболе. а этот клоун то думают что он в какое-то село поедет играть!
Ответ на комментарий BVB-Russe
ну в географическом смысле, конечно, Эйндховен не крупный город в сравнении с Новосибом, это понятно. Он в Голландии считается зато центром информационных технологий и электроники, а еще и развитого фермерского хозяйства. Зато город на 200 тысяч, а команда самая титулованная после Аякса =)
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий