Игорь Суркис: «Аякс» в любые времена считался лидером голландского футбола»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором украинский клуб сыграет с «Аяксом».

«На данном этапе не приходится говорить, был жребий к нам благосклонен или нет. Если посмотреть на список несеяных команд, среди них также есть крепкие соперники, попасться на которых никто не пожелает. Та же «Брага», к примеру, может хорошо попортить нервы.

«Аякс» в любые времена считался лидером голландского футбола, к его игрокам присматриваются лучшие команды Европы. «Динамо» должно со всей серьезностью подойти к обеим встречам, ведь речь идет об одной из важнейших задач на сезон – попадание в групповой раунд Лиги чемпионов», – приводит слова Суркиса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Goyo16
а в некоторые ещё и мирового футбола
Goyo16
Динамо пройдёт
Салют1
отмазы начались
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий