Лучано Спаллетти: «Не хочу комментировать выбор Дика Адвоката»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил игру «Спартака» и ЦСКА в 15-м туре чемпионата России и сообщил, как отнесся к списку футболистов, вызванных Диком Адвокатом в сборную России.

«Видел матч «Спартака» с ЦСКА. Это была очень красивая игра очень сильных команд. Оба клуба могут рассчитывать на то, чтобы занять высокие места.

Удивлен ли я тому, что Малафеева и Кержакова не вызвали в сборную? Я абсолютно уверен, что главный тренер сборной знает чемпионат и футболистов. Ни в коем случае не хочу здесь обсуждать и комментировать выбор Дика Адвоката. Так как «Зенит» – лидер в чемпионате и у нас отрыв в девять очков, то, несомненно, это одни из тех игроков, которые привели нас к этому результату.

Есть опасность, что усталость футболистов от игр национальной сборной будет сказываться на играх, которые мы сейчас проводим. Для этого в том числе и нужен обширный состав. Нужно иметь выбор. Всегда есть вероятность, что игрок может получить травму, это всегда риск», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
DrunkSailor
ни черта не смотрел он дерби
Салют1
да, зачем же коментить. не красиво следующему тренеру сб России коментить нынешнего
Sparks13
Видел матч «Спартака» с ЦСКА. Это была очень красивая игра очень сильных команд. Оба клуба могут рассчитывать на то, чтобы занять высокие места. ------------------------------------- ну и правильно не говорить же ,что спартак Г.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий