Андрей Пятницкий: «Пора «Зениту» и проиграть»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Пятницкий сделал прогнозы на матчи 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» и «Сибирь» – «Сатурн».

«Пора «Зениту» и проиграть. Тем более «Спартак» что против «Рубина», что против ЦСКА смотрелся неплохо и диктовал свои условия. Прогноз – 2:1 в пользу «Спартака».

«Сатурн» неплохо выглядит, но «Сибири» уже некуда отступать. Надо не только о еврокубках думать, но и с последнего места выбираться. Прогноз – 1:0 в пользу «Сибири», – приводит слова Пятницкого «Советский спорт».

Популярные комментарии
alex fox
ну да пес с ними пусть языками треплют))) мы ведь знаем чем все это закончится-очередным позором писчевичка ! естественно при «хорошей игре оного за которую в очередно раз не стыдно их великому трэнэру «)))))
Ответ на комментарий Andrei Ivanow
Не, тут тоже когорта -). И молодые подтягиваются - вот Титов прогноз дал.
eemmdd
ГП ещё хочет подтянуть оргфин схемы «Зенита» к европейским. Что и делает медленно, но верно. -------------- Полностью согласен и приветствую
Ответ на комментарий alanv***
Странно. Почему Вы считаете, что у не «топ» нет болельщиков? Или нужно болеть только за «топ»? ) Это почему-же? Но любой болельщик «не топ» конечно же желает, чтобы его клуб стал «топ». И играл в Европе. И неплохо бы, чтобы для этого уже сегодня набирались евроочки. Зенит начал «гонку вооружений». Это факт. ) Нужно понимать, что «Зенит» вовсе не «начал гонку» в России. ГП уже когда взял клуб совершенно чётко озвучил идею сделать клуб «приличного евроуровня». Нацелил на 3 Еврокубка за 10 лет. Тогда многие смеялись... Ну-ну. А если смотреть на топ-клубы Европы - они все имеют ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ бюджеты. И игроки там ОЧЕНЬ НЕДЕШЁВЫЕ. Пока «Зенит» по деньгам даже не очень приблизился... Да, ГП ещё хочет подтянуть оргфин схемы «Зенита» к европейским. Что и делает медленно, но верно. Кто-то ведь всегда должен быть первопроходцем. Как пример для остальных. У обоих этих вариантов есть и свои плюсы, и свои минусы. Вам какой вариант больше нравится? ) Да несомненно второй. Иначе и в России неинтересно, и прогрессировать сложнее. Но это дело САМИХ ДРУГИХ клубов. ГП не может («конфликт интересов»), да и не имеет формального права, тянуть НЕСКОЛЬКО клубов в Европу. Кстати, минусов в этом варианте не вижу. Список как частных лиц, так и компаний в России, могущих это сделать не так уж мал.
Postsсriptum
Ну вот. И что с тобой говорить? Совершенно бессмысленное занятие.
Ответ на комментарий Boyarsky MC′s
Бугага)) Антошка видит сладкий сон, а когда проснётся, увидит новости о переходе Семака и с грустью посмотрит в турнирную таблицу)))
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий