«Советский спорт»: Гуиса близок к переходу в «Рубин»

Испанский нападающий «Фенербахче» Даниэль Гуиса близок к переходу в казанский «Рубин». Сумма трансфера игрока должна составить около 7 миллионов евро.

Гуиса был внесен в заявку турецкого клуба на квалификационные раунды Лиги чемпионов, хоть и не сыграл ни одной минуты. Поскольку «Фенербахче» из розыгрыша еврокубков вылетел, футболист сможет играть за свою новую команду в Лиге чемпионов.

Представители «Рубина» уже отправили «Фенербахче» официальный запрос по испанскому форварду, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
Na107
К Семаку претензий нет. Слишком уважаем как человек, и вклад в Рубин привнёс необъятный. А вот мерзкая трансферполитика Зенита бесит.
Ответ на комментарий трахтенберг месть коней
интересно , а кк вы воспринимаете Семака персонально?
Carlito Brigante
Поменяйте название города на Газпромбург...
Ответ на комментарий угу
поменяйте заголовок - «Зенит купил Рубину Гуиса».
-McCormick-
То есть из-за того, что тебе стала не нужна твоя Тойота Камри, ты готов отдать ее за 100 тыс. рублей первому встречному? Зенит пошел навстречу и игрокам, и Рубину (чего многие в Питере кстати совсем не оценили), хотя мог бы спокойно этого не делать.
Ответ на комментарий Carlito Brigante
Текке и Домингес были не нужны «Зениту», что не скрывалось... «Зенит» же в своих покупках игроков из российских клубов всегда режет по-живому... Вот и вся разница...
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий