Матч 1-го тура между «Томью» и «Крыльями Советов» могут перенести в Пермь

Матч 1-го тура между «Томью» и «Крыльями Советов», который пройдет 15 марта, из-за неготовности стадиона в Томске могут перенести в Пермь.

На томской арене «Труд» повторно побывала комиссия РФПЛ, и с учетом этого визита сегодня в Москве будет принято окончательное решение о месте проведения игры. Руководители стадиона, в свою очередь, заявили, что «Труд» готов принять встречу с «Крыльями», передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 14 числа «Амкар» играет с »Ростовом», но для пермского стадиона «Звезда» это не должно стать проблемой, так как покрытие на нем искусственное.

Популярные комментарии
Vovcheg
в Новокузнецк давай!!!!У нас лучшее поле за Уралом между прочим!
Javier
Уважаемые любители российского футбола, В субботу 14 марта начинается 1-й тур Прием прогнозов на матчи Российской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ветке «Давайте назовем наш кубок - Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html PS. Больше нигде прогнозы не будут приниматься
DarkManX[from Perm]
ха припугнуть решили и всё проведут в Томске Даже из Владика не переносили, а тут перенесут, просто комиссия РФПЛ показалаопять что она работает, ша появиться нововсть что томь всё исправила и поле готова сей факт конечно подтвердит комиссия и всё))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий