Николас Пареха: «Перед переходом в «Спартак» связывался с Домингесом»

Новичок «Спартака» Николас Пареха заявил, что перед переходом в московский клуб советовался с нападающим «Валенсии» Алехандро Домингесом.

«Единственный игрок, с которым я связывался, это Алехандро Домингес. Перекинулись с ним парой фраз, я спросил его про город, про ситуацию в стране. Но окончательное решение принимал сам.

Аргентинцам Родригесу и Кавенаги не удалось показать себя с лучшей стороны в «Спартаке»? Страх не свойственен настоящим профессионалам, и, если бы я чего-то боялся, точно здесь не оказался бы и не прилетел бы вообще. Я не боюсь перемен и постараюсь показать себя с самой лучшей стороны. А что касается Родригеса и Кавенаги, я с ними лично не знаком.

Что касается уровня российского чемпионата, то футбол не стоит на месте, поэтому несправедливо говорить, что в одной стране он лучше, а в другой хуже. Да, я провел два великолепных года в «Эспаньоле», чувствовал себя там превосходно. Но ни для кого не секрет, что европейский футбол тоже подвергся кризису.

Поэтому предложение от «Спартака» считаю очень хорошим, логичным и для меня, и для «Эспаньола». Расцениваю этот переход как карьерный рост. Российский футбол развивается стремительными темпами, поэтому ни о каком шаге назад не может быть и речи.

Какие российские клубы могу назвать, кроме «Спартака»? «Динамо», «Зенит», «Рубин», ЦСКА, «Локомотив». Это – довольно легко произносимые названия, а вот остальные было сложнее запомнить», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Популярные комментарии
openid.yandex.ru/epson16
Саенко тоже попадает по мячу, вон 9 ударов совершил, 4 в створ, только толку от этого совершенно никакого.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
В этом все и дело. Сабитов и Иранек хоть по мячу попадают. А этот... что у вас делает.. ему место на беговой дорожке. Хиддинк стати его любил... А ведь был еще у него в сборной такой тип ...Будянский. Я как его увидел на поле, так чуть со стула не упал. И ведь ещё в Италии играет( или играл - я за такими не смотрю) Не один знать Спартак такой)
Йомен
мне от Спартака пока больше не надо ничего, отберите очки у Зенита и до дерби, я о вас забуду)
Ответ на комментарий DINEDIN
ну пока да.. надеюсь не на долго они у нас в раме.. То, тчо воротчек ищется-факт. Стипе продаем-следовательно ищем русского.. т.е. 99%-Рыжик у нас.. по-моему, так..)
DINEDIN
дык они у вас лучшие! а у нас Титов с Тихоновым ими бы не были.. вот предложил же те...куда ты магешь их виртуально определить на поле?
Ответ на комментарий Йомен
И все это понимает умный Гинер, поэтому доигрывает вот уже 2 года Рахимич и будет доигрывать Шемберас. а потом Алдонин.
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий