Александр Анюков: «Не сказал бы, что играть против «Унири» было труднее, чем против соперников по чемпионату»

Защитник «Зенита» Александр Анюков оценил исход ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Унири» (1:0, первая встреча 0:0).

«Униря» – хорошая команда. Впрочем, я бы не сказал, что играть против румын было труднее, чем против соперников по чемпионату.

Почему в конце матча отдали инициативу? Соперник давил, им надо было забивать. Мы отбивались. Играли на удержании счета.

Надеюсь, что появление в команде новых защитников даст возможность отдохнуть. Впрочем, мне лично отдыха хватает. Это ведь не первый тяжелый сезон такой», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Униря» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Имярекъ
Сыграли уже. Со всеми 15-ю. Или у вас в горах пока об этом не знают?
Ответ на комментарий Leo88
C НАЧАЛА ПУСТЬ СЫГРАЮТ С ОСТАЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ российского чемпионат тогда и поймем сильнее или нет а остальное все слова
stein2005
а чего так зло? Зенит, когда выиграл кубок УЕФА, с большим трудом вышел из группы, можно сказать на кровавом пузе выполз..но ничего...потом игру только улучшал..и набрал хороший ход..где там была Бавария и прочие..
Ответ на комментарий trigs
Александр Анюков [меняя памперсы]: «Не сказал бы, что играть против «Унири» было труднее, чем против соперников по чемпионату»
великий математик и интриган
дальше будет легче
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий