Валерий Карпин: «Макгиди был в Москве? Ну и что? Много народа в Москву прилетает»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин представил нового игрока клуба Николаса Пареху, а также прокомментировал ситуацию с возможным переходом в стан красно-белых форварда «Селтика» Айдена Макгиди.

«О сильных сторонах нашего нового игрока говорить не буду – сами все увидите. Стоит дождаться первой игры Парехи. Если успеем заявить Николаса, он сыграет в воскресенье.

Помешать может только бумажная волокита. К примеру, мы не успеем получить трансфер игрока. Но я надеюсь, что в четверг все вопросы будут улажены.

Понравилось ли Макгиди в Москве? Я не знаю. Я с ним не общался. И на базе его не было. Информация о том, что он прилетал? Ну и что? Много народа в Москву прилетает…

Иванов тренировался с основой, на него мы рассчитываем. А Прудников – с дублем. Судя по всему, вновь отдадим его в аренду», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Lanc
Смысл этого ответа - виноград зелен.
openid.yandex.ru/epson16
Не волнуйся, никуда он не свалит. Контракт долгосрочный. Много игроков теряются при переходе из дубля в основу. Жано же уже второй сезон подряд играет и тренируется только с основой. То есть переход уже осуществлён. Дзагоев в 17 лет Депортиво забивал?
Ответ на комментарий команда лейтенантов
согласен. но много игроков теряются на эт переходе с 17 до 20ти. с дзагоевым не стоит сравнивать. он уже 30мячей забил, в том числе и депору. становился лучшим пасующим чр. но ананидзе, еси полгода на лавке просидит, а к этому все идет, то свалит 100%. там папа агентом, типа сычев номер 2
Мнгуни
Валерий Карпин: «Макгиди был в Москве? Ну и что? Я с ним не общаюсь и не здороваюсь»
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий