Томаш Адамек: «Если Кличко разделят со мной гонорар поровну, контракт на бой подпишу сегодня же»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, ныне боец супертяжелого веса, поляк Томаш Адамек рассказал о своих целях.

«Я пришел в супертяжелый вес только с одной целью – стать чемпионом. Я воин, мне интересно побеждать в каждом следующем поединке и ставить перед собой затем еще более сложные задачи. Я был чемпионом мира в полутяжелом весе, затем в первом тяжелом, теперь хочу завоевать титул в супертяжелом, став первым боксером, которому удалось подобное достижение».

Адамек также назвал свои условия выхода на ринг против одного из братьев Кличко.

«Я слышал, что Кличко готовы были разделить гонорар с Хэем поровну. Если кто-то из братьев Кличко предложит и мне половину гонорара, контракт на бой подпишу сегодня же», – цитирует Адамека BoxingScene.com.

Популярные комментарии
Великий Могол
языком работать - не мешки ворочать..а чемпионы тяжеловесы из более лёгких весовок уже были..Ляху стоить помнить о Фитцимонсе хотябы..
Zaratustra
а у тебя есть ремешок, чтоб тебе половину отвалить? дааа 2 млн. - красная цена для поляка.
Боцман К
Блин да стоит не стоит, нам то какая разница. Хотя это опять как в том мультике «Проделки фикса»(м/ф вокруг света. Опять выложили провокационную новость, хотя после того как прочитал полностью (спасибо Стрикленду) там был ответ лишь на предложение боя от Кличко - Хею.
Ответ на комментарий batal
ИМХО Адамек столько не стоит. Даже близко
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий