Олег Тактаров: «Валуев молодец: звезд с неба не хватает, делает, что может»

Актер и боец смешанного стиля Олег Тактаров рассказал о поединке между Федором Емельяненко и Андреем Арловским, популярности MMA в США, Николае Валуеве  и спарринге с Виталием Кличко.

О поединке Емельяненко – Арловский: «У нас есть Федор Емельяненко из Старого Оскола, и пока он не проиграл никому. Совсем недавно у него был бой с белорусом по фамилии Арловский Андрей. Было приятно видеть двух славян в финале самого бюджетного за все время спортивного шоу в Америке. Передо мной сидел Дональд Трамп. Слева от меня сидел Оскар Де ла Хойя. То есть, очень солидно все было.

На самом деле, бокс в Америке сейчас, наверное, в три раза более популярен, чем то, что у нас ошибочно называют бои без правил. Вообще это лучше называть поединки смешанного типа».

О Валуеве: «Коля – молодец. Он сейчас выиграл недавно, я смотрел его бой. Ну, как бы звезд с неба не хватает, делает что может. И конечно, ему бы тренера такого, как сейчас у Кличко-младшего, было бы здорово. Под такой рост все равно можно сделать какую-то тактику».

О спарринге с Виталием Кличко: «Высокий боксер безопаснее себя на ринге чувствует. Кличко-старший вроде некрасиво, неинтересно бой проводит, а ни одного удара не пропускает, никто его достать не может. Я с ним спарринговал. Помню, что я не мог дотянуться до его подбородка. Он прогибается назад, а я вытянутой рукой не могу достать ему до подбородка», – рассказал Тактаров в эфире радио «Эхо Москва».

Популярные комментарии
mIghty
Олежка по прежнему на своей волне. Давай родной вперед!!! Игорь Петрухин.
ReneHoseman
слышал я этот эфир. поживешь в Америке. сразу и язык развязывается, и реакция на слово быстрая, и чуство юмора где=надо. Поветкину бы, не запираться у себя, а потренероваться где=нибудь в Калифорнии не помешало бы. А то сидеть набычившись в шубе, в теплое время года не самый лучший промоушен.
MaIl89
Все по делу сказал!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий