Александр Тихонов: «Кое-кто из бывших тренеров имеет отношение к допинг-скандалу»

Вице-президент СБР и IBU Александр Тихонов считает, что в допинг-скандале замешаны бывшие тренеры сборной. Кроме того, четырехкратный олимпийский чемпион не против тренерской рокировки в команде.

О допинг-скандале: «Кое-кто из бывших тренеров национальной команды имеет отношение ко всему этому. Это для нас не секрет. Я об этом предупреждал руководство Росспорта».

О том, кто именно – Гурьев, Польховский, Куракин – повинны: «Имен называть не буду, но скажу, что можно взять «золотую» середину».

О том, что речь, скорее всего, идет о Польховском: «Я назвал лишь «золотую» середину. А имен называть все же не буду. Но за свои слова всегда могу ответить».

О проблемах Круглова: «Наш мужской состав очень закрытый, там все внутри происходит, в отличие от женского. Если ты занимаешься биатлоном, то нужно отдаваться ему полностью, а Круглов и юрист, и судья, и адвокат. Мы с его отцом прошли хорошую школу, но мы полностью отдавались делу», – приводит слова Тихонова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
olesy
короче не по делу его... в смысле Пальховского((
Ответ на комментарий biathlonist
НЕ, АЛИКИН НЕ ПЛОХОИ, НО ВАЛЕРА лучше)))))
ketiknaim
чего заело, пишешь по несколько раз? тебя кто спрашивал, вали отсюда по хорошему... желочеглотательный...смотри не подовись...
Ответ на комментарий Alents
«И не нужно делать героев из спортсменов» Как я уже ранее писал, надо срочно вносить дополнения в Уголовный кодекс РФ. И все это кубло (допингоглотателей, например Юрьеву, тренеров, менеджеров, врачей) вывернуть наизнанку. Вообще удивляет позиция сайта, на котором до сих пор еще существует блог Юрьевой. Позорище-то какое!!! Они нас обманывают, а мы их превозносим.Бред какой-то. Денег они конечно заработали, но честь потеряли. И что самое интересное, большинство допингоглотателей в спорте это женщины.
RusIvan
Ну бред же полный, логики ноль. Я к этому выводу уже давно пришёл:)) А людям, вишь, сколько времени понадобилось:)) Шляпа фразы кидает огого, просто тупо: если кто-нибудь выиграет - «я же говорил, что он выиграет» и.т.д, хотя о существовании такого спортсмена вообще раньше не подозревал. :)))
Ответ на комментарий SEST
Не понимаю я этого. Вот по его собственной, кривой логике знал сам или не знал? Если он сам был в курсе, то должен первый на йух идти. А если не был в курсе, то какой он руководитель после этого, если не знает что в его хозяйстве происходит. Тоже на йух. И вообще ... У хорошо, положим, Польховский главный вражина. Он что еще год назад такую всем дозу вкатил, что до сих пор не отпустило? Или тайком за сборной таскается и по ночам капельницы ставит? Ну бред же полный, логики ноль. Уголовник он и есть уголовник.
Еще 286 комментариев

Еще по теме

289 комментариев Написать комментарий