Стэн Боумэн: «Турко очень хочет выиграть Кубок Стэнли»

Генеральный менеджер «Чикаго» Стэн Боумэн прокомментировал отказ от соглашения с финским вратарем Антти Ниеми, которому арбитраж присудил контракт на год стоимостью в 2,75 миллиона долларов, и рассказал о подписании контракта с канадским голкипером Марти Турко.

«Мы исчерпали все варианты с Ниеми. Сделали несколько предложений его агенту, включая многолетний контракт, но так и не смогли прийти к соглашению. Поэтому мы решили двигаться в другом направлении.

Я очень рад, что нам удалось подписать контракт с Марти Турко, трехкратным участником Матчей всех звезд. Знаю, что он очень хочет выиграть Кубок Стэнли.

У нас не получилось подписать контракт с Ниеми с последующим обменом Антти.

Мы были очень заинтересованы в соглашении с Турко уже некоторое время. Нам повезло, что он был достаточно терпелив», – приводит слова Боумэна The Chicago Sun-Times.

Популярные комментарии
Briere
с вашей командой он явно ничего не выйграет

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий