Дидье Дигар: «Сезон для меня закончен»

Полузащитник «Мидлсбро» Дидье Дигар, который получил серьезную травму в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (0:0), сообщил, что в этом сезоне на поле уже не вернется.

«Сезон для меня закончен. Если я и вернусь в строй до лета, то только для участия в тренировках.

Не хочу допустить тех же ошибок, что делал в Париже. В прошлом сезоне я вернулся слишком рано и заработал рецидив. Руководство «Боро» дало мне карт-бланш на восстановление. Здесь я не чувствую такого давления, как в ПСЖ», – цитирует футболиста Sky Sports со ссылкой на Le 10 Sport.

Популярные комментарии
Cocney
Блин по началу прочитал Дидье Дрогба)))
Javier
. . . !! 28 марта и 1 апреля !! Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 ******************************************** !! 10-11 марта !! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 ******************************************** . . . . . !! 12 марта !!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 ******************************************** . . . .

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий