DN: Бруну Алвеш станет игроком «Зенита» в течение 48 часов

Защитник сборной Португалии и «Порту» Бруну Алвеш в ближайшее время станет игроком «Зенита». Сделка будет заключена до среды, в течение 48 часов, сообщает Diario de Noticias.

Ожидается, что футболист подпишет с питерским клубом контракт на четыре года. «Порту» выручит за 28-летнего игрока от 18 до 23 миллионов евро.

Алвеш защищал цвета «Порту» с 2001 года, провел за клуб свыше 150 матчей и забил 13 голов.

Популярные комментарии
Зимний
Бруну Алвеш станет игроком «Зенита» в течение 48 часов или умрёт
Lepricon-87
зачем с ним спорить, никто из них смотреть правде в глаза не будет. Они всегда пока есть Газпром будут считать что у Зенита уборщица зарабатывает не меньше 10 лямов в год, что уже говорить про игроков
Ответ на комментарий dirtan
у меня есть инфо,так вот самая высокая зп у данни 2.2 млн евро ,у остальных меньше ,у быстрова 1.8
ты разгадал мой план
Очень приятно слышать что в Тюмени столько хороших людей)
Ответ на комментарий Тюменец
Насчет нелюбви - это Вы загнули! У меня только в Тюмени из близких знакомых не менее 40% поддерживает имеено «Зенит». Причем не один год, а кто уже и более 10-15 лет! Про нищету и прочее: в Москве о этом судить трудно. Судя по репортажам из первопрестольной, да и сосбтвенным наблюдениям, сказать, что там нищета процветает - сложно. Но это поверхность! Нищета, бедность - это удел рабочих кварталов, окраин и жителей окресности «трех вокзалов»? Пожалуй. А Питере (по собственным ощущениям) живут примерно также, только народ порядочнее. А га.на везде хватает! И деньги, которые «Зенит» тратит на отличных игроков, привлекая новые силы в свой состав - это пожалуй мелочь, по сранению с тем, сколько прожирается в московских ресторанах, прое...ся в борделях, и прочее, прочее, то о этом все как то не задумываются! Про коррупцию я вообще молчу! Не надо пургу гнать на «Зенит». Этот клуб Россию представляет, и популяризация футбола это как раз - Спалети, Алвеш и прочее, прочее. Надеюсь и в Европе адекватно затратом выступит. Про успехи на евроарене некоторых - лучше промолчать. Причем им!
Еще 254 комментария

Еще по теме

257 комментариев Написать комментарий