Юрген Клинсманн: «Футболисты не могут позволить себе играть вполсилы против «Спортинга»

Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн заявил, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Спортинга» он прибегнет к ротации состава.

«Может показаться, что наш выход в 1/4 финала – вопрос решенный. Однако это не так. Мы должны с полной ответственностью отнестись к этому матчу. Наши футболисты не могут позволить себе играть вполсилы.

Возможно, я проведу небольшую ротацию состава по сравнению с предыдущим матчем. Замен будет не так много, наверное, одна-две», – приводит слова тренера официальный сайт «Баварии».

Напомним, что первый матч закончился победой «Баварии» (5:0).

Популярные комментарии
Goltz*-*
полудубль выпустет вот и вся ротацыя
Javier
. . !! 28 марта и 1 апреля !! Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 ******************************************** !! 10-11 марта !! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 ******************************************** . . . . . !! 12 марта !!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 ******************************************** . .

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий