Зинэтула Билялетдинов: «Что надо выиграть третий титул подряд, понял еще на награждении»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о подготовке к сезону и признался, что хочет в третий раз подряд выиграть Кубок Гагарина.

«Мы делаем выводы о том, как провели подготовку и чемпионат, стараемся изменить отрицательные моменты. Постараемся достойно начать чемпионат и так же достойно его завершить. Подготовка ежегодно меняется, что-то мы хотим улучшить, где-то шагнуть вперед. Подобные изменения будут, но это чисто хоккейные нюансы.

О том, что надо выиграть третий титул подряд, я понял еще на награждении – много об этом говорили. С каждым разом выигрывать становится все сложнее и сложнее. Команды усиливаются, смотрят на нас и пытаются сделать то же самое – то есть найти решения, которые позволили бы выиграть чемпионат. Нам в этом плане сложнее, поскольку мы должны делать еще какой-то шаг вперед, чтобы победить.

Другие клубы пытаются усиливаться за счет больших изменений и громких имен, у нас же стабильная команда и стабильный результат», – рассказал Билялетдинов в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
musa
по два золота ПОДРЯД в обоих видах, причем одновременно .. так что «докитаяраком»... а всего - кнешна, у Ак Барса поболе.. удачи командам..
Ответ на комментарий Б.И.С.
футболистам до хоккеистов еще как до китая раком. или они тоже ЧЕТЫРЕЖДЫ чемпионы страны?
Angelizer
Ну, я рад за вас :)
Ответ на комментарий Mojo
«до сих пор не вмешивались» - это взгляд с твоей колокольни. А если вспомнить сколько судейских косяков в прошлом плофе трактовалось в пользу Ак Барса?! Это вид с моей колокольни.
yiksvorov*
может и такое быть.. хотя были такие толки еще в том сезоне
Ответ на комментарий Angelizer
Ну что я могу сказать, «это была сарказм)» :). А некоторым отписавшимся осторожно намекну, что от вылета СКА с помощью Риги был в восторге :)). ---------------------------- Если серьезно, то что-то мне подсказывает, Ак Барсу будет сложновато еще из-за «неигровых» причин, ибо вряд ли КХЛ нравится «играют все, выигрывают немцы». Хотя до сих пор в игровой процесс, так сказать, не вешивались, риск такой, имхо, есть.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий