Димитр Димитров: «Проблема с короткой скамейкой игроков пока так и не решена»

Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров подвел итоги предсезонных сборов пермского клуба.

«Нормальные сборы. Просматривали возможных новичков, отрабатывали игровые схемы. О том, каков сейчас «Амкар» по сравнению с другими российскими командами, говорить рано – я же их не видел. Все покажет начало чемпионата.

Главная проблема, которая была и до сборов, – короткая скамейка игроков – пока так и не решена.

Об уровне новичков тоже пока рано говорить. Товарищеские игры, которые проводятся на сборах, и игры чемпионата – совершенно разные вещи. Только с началом сезона будет ясно, на каком они уровне. Вообще команда хорошая. Думаю, что она не хуже прошлогодней.

Выходных не будет. Уже сегодня будем готовиться к первому матчу.

Примерно знаю, какой состав сыграет против «Ростова». Рассказывать пока не хочу, но он не будет сильно отличаться от того, который привыкли видеть болельщики», – сказал Димитров в интервью «Комсомольской правде-Пермь».

Популярные комментарии
Шенгелия
Не видать вам удачи. В прошлом году весь лимит вычерпали. Димитров ухе соломку стелит - «короткая скамейка».
Javier
. . !! 28 марта и 1 апреля !! Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1 ******************************************** !! 10-11 марта !! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 ******************************************** . . . . . !! 12 марта !!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 ******************************************** . .
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий