Валерий Карпин: «Лукович при подписании Парехи играл роль отвлекающего маневра»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о подписании контракта с аргентинским защитником Николасом Парехой и о том, что клуб рассматривал новое приобретение «Зенита» Александра Луковича в качестве отвлекающего маневра.

«Пареха должен присоединиться к нам на следующей неделе – после того, как пройдет медосмотр, и будут соблюдены последние формальности с заключением долгосрочного контракта.

Пареху «вели» достаточно долго. Причем его кандидатуру рассматривали параллельно с Луковичем, зная, что конкуренты не дремлют: могли взять обоих, но серб в какой-то степени играл роль отвлекающего маневра. Отличную работу проделал спортивный директор Дмитрий Попов – все прошло без сучка и задоринки», – рассказал Карпин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что ранее испанское издание AS сообщало об интересе к Парехо ЦСКА и «Зенита». Предположительно, сумма сделки составила около 10 миллионов евро, а зарплата игрока будет 3 миллиона, что выше того, что он получал в «Эспаньоле».

Популярные комментарии
Dimario
Вы не отвлекайтесь с Лойером иликак там его LAWYER, продолжайте блудить)
Ответ на комментарий &#173Jury-69 SpM
Совесть есть? Валерий Георгиевич одет «с иголочки», клиент известных мировых домов мод, зачем помои лить на человека?
В списках не значился
http://www.sports.ru/tribuna/forums/blueoyster/ Зайди, почитай, о чём беседует Андрей Николаевич с юным пермским дружком.
Ответ на комментарий Vekto+
это чего реальные слова? Где тут майлик «меня тошнит»? Пойду руки помою с мылом - не дай боже общался с таким, это ж теперь клавиатура испоганена.
z.e.r.o.
класс игроков разный.. я понимаю что ты болееш за сербов и со мной заранее несогласен.. но Пареха реально уровнем выше
Ответ на комментарий Дарко Свинейвжопудрюкович
о Боже, я сейчас из под стола не могу вылезти.. «развели болото на бабки»..и болото за платило 7,5, а мы 10...)))) это типа купил билет и не поехал, нет ну вы батенька клоун)
Еще 436 комментариев

Еще по теме

439 комментариев Написать комментарий