Юрий Красножан: «Такая победа не радует»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после матча 15-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:1) признался, что недоволен игрой команды.

«Хорошо, что взяли три очка, но такая победа не радует. Когда счет 2:0, игра дается, и вдруг отказываешься от этой игры, то футбол не прощает,

Вот мы и имели в конце такое напряжение. А тот гол, что мы пропустили – из разряда курьезных», – приводит слова Красножана «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Veni, vidi, vici
Ну я рад,что мы не влетели в Питере. И я уважаю Спартак-Нальчик. И мне нравится его игра. Что-нибудь ещё? Скажите,в чём моя ошибка, и я может для Вас спляшу или денег Вам на счёт перечислю.
Ответ на комментарий Nalzor
Вы ошибаетесь. И РАДУЙТЕСЬ, что не влетели в Питере, не получив Очевидный гол с пенальти в НАЧАЛЕ встречи. сломали нам игру как и судья в Раменском. Соперника надо Уважать! Тем более наша ИГРА этого Заслуживает.
Mescaline
До кого не дорос? До тебя что ли? Или нынешний Амкар на своём поле нынешний Нальчик не может уверенно обыграть? Красножан отличный тренер, если не сбавят обороты, то тренер года у него в кармане.
Armyman
И без тебя поняли, просто он ещё не дорос чтобы так выражаться
Ответ на комментарий Mescaline
Чё пристали? Это он фактически для своей команды говорит, типа раздолбаи, игра идёт, забили 2 и решили куйтов попинать, а Амкар почти наказал. Этак и ничья могла случиться. Это растраивает Красножана.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий