Олег Долматов: «Карпин в прошлом сезоне зарекомендовал себя как очень грамотный специалист»

Бывший тренер ЦСКА Олег Долматов рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» и отметил работу главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

«На первый план выйдет психология. Возможно, что в составы вернутся несколько ключевых игроков, и это сыграет свою роль. В ЦСКА речь о Вагнере, в «Спартаке» – тандем Алекса и Веллитона.

Победа в дерби – дело принципа. А насчет чемпионства – я бы не стал говорить, что все уже ясно на сто процентов. Шесть-семь очков отрыва от первого места – это очень мало. Впереди второй круг, все может перемениться. А у «Зенита» скоро может начаться просто сумасшедший график из-за участия в Лиге чемпионов.

Карпин в прошлом сезоне сразу зарекомендовал себя как очень грамотный специалист. Поэтому ни в коем случае не стал бы говорить, что один из этих тренеров сильнее.

Я бы в такой ситуации поставил Песьякова. Но Карпину, конечно, виднее. Он уже, наверное, раз по сто с каждым из своих голкиперов переговорил, чтобы выяснить их настроение.

Много голов не жду. Скорее всего, счет будет 2:1. Но в чью пользу – увольте», – рассказал Долматов в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
kiir
Валерий Карпин, зарекомендовавший себя, как грамотный специалист в прошлом сезоне, очень уважал прогулки на велосипеде. Олег же Иванович Романцев, так-же зарекомендовавший себя в в более прошлых сезонах, напротив, предпочитал велосипеду рыбную ловлю... etc/ Как-то вечером сели они съиграть скрипичным дуэтом Вивальди -Времена Года... Только ничего не вышло- одному спининг мешал смычок держать, а другому ручки переключателей...
Postsсriptum
Что правда, то правда. Сейчас нам катастрофически не хватает хороших исполнителей под игру, которую ставит Карпин.
England.
Олег лучший Российский тренер!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий