FanHouse.com: Эванс, Майо и Уоллес покинут сборную США

По информации FanHouse.com, защитники Тайрик Эванс («Сакраменто») и О Джей Майо («Мефмис»), а также форвард Джеральд Уоллес («Шарлотт») будут вычеркнуты из предварительного состава сборной США, продолжающей подготовку к чемпионату мира-2010 в Турции.

Сегодня главный тренер американцев Майк Кшишевски должен назвать имена 15 игроков, которые примут участие в следующем сборе команды, запланированном на середину августа в Нью-Йорке.

Популярные комментарии
Игорь Сошников
да, Магги понравился, но американские аналитики думают, што ево тоже отцепят. Они вапще надеяца, што Дюрант и Игудала(!) смогут ПФ играть... ну флаг им в руки
Ответ на комментарий Джей Ар
))Гордон кстати тоже классно сыграл, у него 16,4из7 издали. Но боюсь все равно для него просто отсрочили неизбежное. Вот Гордон с Мейо супер сыграли. Помню Мейо вышел и 5 очков подряд всадил. Жаль что с защитниками даже перебор, а с большими... Ну Одом в старте не месте основного центрового, что это? Лопес(1из4 с игры) 2 очка. жесть. Магги и Чендлер были хороши и Грина если можно отнести. Странный отбор) интересно кто следующие вылетит)
Джей Ар
вот его точно зря. Ладно, защитников то много, а вот дельных больших недобор.
Ответ на комментарий Игорь Сошников
тока што сказали, што Магги вычекнули... ну и этих троих тоже
Игорь Сошников
да коач М вапще тёмный тип, непонятно, зачем было брать Гордона, если, как бы круто он себя не проявил, ево бы не взяли, по то му, што он не может тягаца с «атлетичными европейскими гардами»
Ответ на комментарий Джей Ар
не понимаю почему О Джей Майо вычеркнули. На двухсторонке он себя классно проявил. Много поподал издали с хорошим процентом, 18очков, 3 из 6 издали
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий