Рауль стал игроком «Шальке»

33-летний испанский нападающий Рауль перешел в «Шальке-04», подписав с немецким клубом двухлетний контракт.

Об этом сообщил главный тренер «Шальке» Феликс Магат. Рауль перешел в «Шальке» на правах свободного агента, после того как покинул мадридский «Реал», в котором провел всю свою карьеру.

Сегодня Раулю предстоит пройти медицинский осмотр в новом клубе и принять участие в первой тренировке в качестве игрока «Шальке».

«Отличная новость для нас! Я очень рад, что нам удалось заполучить такого выдающегося футболиста, нападающего мирового класса. Его мастерство и профессионализм помогут нам усилить команду, чтобы выполнить поставленные перед ней задачи. Я с нетерпением жду начала работы с Раулем», – цитирует Магата официальный сайт «Шальке».

Популярные комментарии
Павел Зиновьев
Дурацкий, потому что «кобальтовый»? ))
Ответ на комментарий BvB09
Рауль для меня умер... Дурацкий конец легенды...
maxadd
удачи ему хорошо, что выбрал футбол хотя жаль, что Реал это теперь не Рауль
BlitZ
Шальке не Газпром. А Газпром для Шальке всего лишь поставщик бабла. Ни больше и ни меньше. Без права на влияние на какие-то решения клуба. Просто своего рода корова, которую доят на бабки, а она дает, дает, дает.
Ответ на комментарий dimon.xcel
Шальке тоже есть Газпром)
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий