Роберт Коженевски: «Последние годы русские выигрывают все подряд»

Четырехкратный олимпийский чемпион поляк Роберт Коженевски считает, что молодой российский ходок Станислав Емельянов может добиться больших высот.

«У Станислава настоящий талант. Хорошая техника в сочетании с высокой концентрацией внимания на дистанции. По нему с первых метров было видно, что готов выигрывать. Если у Емельянова и дальше все пойдет так же гладко, он может стать большой звездой.

Думаю, даже если бы в чемпионате участвовал Борчин, они со Стасом разыграли бы два первых места. В том, что сегодня победит кто-то из русских, я даже не сомневался. Последние годы ваши ребята выигрывают все подряд», – приводит слова Коженевски «Советский спорт».

Популярные комментарии
зет
Так это у Вас лично не идут прыжки в длину, а у другого идут и еще как. Это все исключительно личное восприятие. Не более того.
Ответ на комментарий Leff2008
Так в том-то и дело, что не в любом. Вот, например, прыжки в длину не идут у меня никак. Не воспринимаю. А прыжки в высоту очень заводят. Метание всевозмжные - не заводит. А толкание - да. Не знаю, почему. Баскетбол заводит очень. А футбол - только, если играют национальные сборные или топ-10 клубов Европы. Так и с ходьбой. Я сам не ходок, никогда не ходил. Но мне кажется, что это очень тяжелый вид спорта. И когда смотрю, ловлю себя на мысли, что смотреть хочу, что не скучно, интересно.
зет
А. Ну так в любом виде спорта. Если, разумеется, эмоционально воспринимать то либо иное состязание.
Ответ на комментарий Leff2008
Переживаю. Выдержит ли темп. Как идет, не нарушает ли технику. Как тактически выстроена гонка, что соперники делают - много чего интересного происходит.
Leff2008
В предыдущем посте: правильно «ходьба» (не хотьба). Админы: исправьте фамилию четырехкратного олимпийского чемпиона Корженёвский.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий